Главная » 3D технологии » Bentley использует в дизайне автомобилей 3D печать

Bentley использует в дизайне автомобилей 3D печать

Комментарии к записи Bentley использует в дизайне автомобилей 3D печать отключены 1585

BentleyДизайн-студия компании Bentley использует Objet30 Pro и Objet500 Connex multi-material 3D принтеры для оценки и тестирования автомобильных запчастей до их фактического производства.

3D принтер Objet500 Connex позволяет проектировщикам объединять множество различных свойств материала в самом процессе печати. Это означает, что 3D печать может объединить твердые и подобные резине, прозрачные и непрозрачные материалы. Например, команда может напечатать резиновую шину на оправе колеса, а также любую разработанную в миниатюре часть: от фар и боковых зеркал заднего вида до хрустального графина.

На этом видео компания Stratasys – производитель 3D принтеров – продемонстрировала, как  всемирно известный производитель автомобилей Bentley Motors Ltd использует 3D печать для производства мелких моделей автомобилей, а также полноразмерных частей для оценки и тестирования до реального производства.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх