Главная » Гаджеты » Bo-Bi Baby Care: набор радионяни для вашего ребенка

Bo-Bi Baby Care: набор радионяни для вашего ребенка

Комментарии к записи Bo-Bi Baby Care: набор радионяни для вашего ребенка отключены 4837

Джефф Хуан изобрел и разработал систему наблюдения за ребенком, которая называется Bo-Bi Baby Care. Эта система включает в себя набор из трех специальных комплектующих: i-Egg (яйцо), i-Cam (камера) и i-Nipple (соска).

Bo-Bi Baby Care

Яйцо относится к системной базе и действует в качестве зарядной станции для двух других устройств, а также является фактическим монитором видео наблюдения за ребенком.

Соска позволяет отслеживать состояние малыша, когда он плохо себя чувствует. Она меняет свой цвет в ответ на изменения температуры тела и отправляет сигнал Яйцу.

Камера используется для визуального контроля над ребенком и захватывает его самые драгоценные моменты. I-Cam незаметна и может управляться дистанционно посредством i-Egg, а также с помощью смартфона.

Bo-Bi Baby Care

Несмотря на то, что эта система является только концептом, Джефф Хуан надеется воплотить ее в скором будущем в жизнь, облегчая родителям контроль над их ребенком.

Bo-Bi Baby Care

Bo-Bi Baby Care

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх