Главная » Телефоны » Micromax Canvas 5: смартфон на Android 4.4 KitKat прямо из Индии

Micromax Canvas 5: смартфон на Android 4.4 KitKat прямо из Индии

Комментарии к записи Micromax Canvas 5: смартфон на Android 4.4 KitKat прямо из Индии отключены 2760

Android 4.4 KitKat еще пока не запущен, однако уже сейчас дизайнеры начинают изобретать концепты смартфонов с этой платформой на борту. Так, Suman Chatterjee разработал рендеринг Micromax Canvas 5.

Android 4.4 KitKat

Устройство принимает пользовательский интерфейс, который имеется на других телефонах Micromax. Он включает в себя виджеты с типичными ярлыками: вызов, электронная почта, сообщения и список приложений. Также добавлены индикатор батареи в процентах и ярлык погоды.

Дизайн больше походит на Nexus 4, а в верхней и нижней частях устройства явно незаконченный вариант визуализации смартфона.

Корпус, должно быть, выполнен из пластика, чтобы придать легкость и доступность в цене. На борту процессор MediaTek или даже 8-ядерный процессор, 2 Гб оперативной памяти, 12-мегапиксельная камера, 16 Гб памяти и LTE. Вот таким мог бы представиться публике индийский флагман Micromax Canvas 5.

Android 4.4 KitKat

Android 4.4 KitKat

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх