Главная » Телефоны » Samsung разрабатывает новую линию смартфонов – Galaxy F (Слухи)

Samsung разрабатывает новую линию смартфонов – Galaxy F (Слухи)

Комментарии к записи Samsung разрабатывает новую линию смартфонов – Galaxy F (Слухи) отключены 2235

Вслед за вчерашним анонсом «гибкого смартфона», сделанным представителями Samsung в Сеуле, в Сети появилась информация о новой линейке смартфонов Galaxy F, над которой трудятся в лабораториях компании.

Samsung-Galaxy S

По информации корейского веб-сайта ETNews, новая мобильная серия будет похожа не нынешнюю Galaxy S, за исключением двух кардинальных отличий. Во-первых, машинки новой серии получат цельный металлический корпус вместо пластикового. А во-вторых, их обещают укомплектовать по последнему слову техники.

К примеру, вычислительные мощности новых смартфонов, по слухам, будет обеспечивать восьми-ядерный процессор Exynos. Фотокамера будет иметь разрешение матрицы 16 мегапикселей и поддерживать технологию оптической стабилизации изображения.

По поводу операционной системы есть некоторая неясность. Корейский источник говорит об Android 4.2, но, учитывая что новая линейка выйдет никак не раньше начала следующего года, то весьма вероятно, что это будет Android 4.3, а может быть даже Android 4.4 KitKat.

Впрочем, пока всё это только домыслы. Официального подтверждения планов на запуск новой серии нет, большинство технических характеристик неизвестно, о дате выхода и стоимости говорить преждевременно. Остаётся только запастись терпением и ждать.

Андрей Гасилин

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх