Главная » 3D технологии » Terrafab : получите кусочек Норвегии домой по почте

Terrafab : получите кусочек Норвегии домой по почте

Комментарии к записи Terrafab : получите кусочек Норвегии домой по почте отключены 1946

Terrafab НорвегияTerrafab – это экспериментальный сервис, который отображает детализированную 3D модель любого местоположения Норвегии на карте в браузере. А благодаря чуду 3D технологии сегодня пользователь может иметь свой собственный кусочек Норвегии у себя дома. Просто необходимо посетить сайт Terrafab и выбрать участок норвежской местности для дальнейшей ее 3D печати и получения трехмерной модели по почте.

Почему именно Норвегия? Считается, что Норвегия имеет одну из пяти самых невероятных и известных местностей во всей вселенной. Также Картография этой страны имеет открытую политику, что позволяет необходимым географическим измерениям быть помещенными в Интернете.

На сайте Terrafab предлагается выбор участка местности Норвегии и ее площади, а также окно поиска вверху с выпадающим списком городов. Размер 3D модели будет фиксированным – 10х10 см, — но вы можете решить, вместить ли в эти параметры боле крупный план или же мелкий, но с бОльшим охватом территории.

Terrafab Норвегия

Модель поставляется в цвете, так что она выглядит подобно спутниковому снимку норвежского пейзажа, и это обходится в $100 за форму. Если вам кажется, что для вас это слишком дорого, вы можете бесплатно скачать файл с 3D сеткой, повозиться с ним в 3D программе и распечатать на собственном 3D принтере. Если уж и это вам не под силу, то просто посмотрите видео ролик:

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх