Главная » Телефоны » Samsung Galaxy Round: телефон с гибким дисплеем выйдет на этой неделе

Samsung Galaxy Round: телефон с гибким дисплеем выйдет на этой неделе

Комментарии к записи Samsung Galaxy Round: телефон с гибким дисплеем выйдет на этой неделе отключены 4845

По данным корейских СМИ, Samsung может анонсировать свой последний шедевр с гибким дисплеем уже на этой неделе с предварительным названием Galaxy Round. Это должен быть первый коммерчески доступный телефон с пластиковой, а не стеклянной подложкой, означая, что панель будет более долговечной и, в конечном счете, более дешевой в производстве.

Samsung Galaxy Round

Спецификации, как ожидается, будут близки к фаблету Galaxy Note 3, о котором уже распространилось много слухов в Интернете. Но какие из них будут относиться к каждому из устройств – не известно. Также пока неясно, сколько же будет стоить устройство. Однако есть предположения, что производители обдумывают на смартфон высокую цену, поскольку он будет выпускаться в ограниченном количестве. Тем не менее, учитывая, что экран не поддерживает функцию S-Pen, есть возможность, что стоимость на смартфон будет намного ниже.

В любом случае, если верить этим отчетам, мы официально увидим Galaxy Round совсем скоро, хотя скорее всего, он выйдет поначалу на внутреннем рынке Samsung.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх