Главная » Гаджеты » iPhone может быть заряжен при помощи очков Ray-Ban

iPhone может быть заряжен при помощи очков Ray-Ban

Комментарии к записи iPhone может быть заряжен при помощи очков Ray-Ban отключены 4530

Ray Ban iphone

Девушка из Индии Sayalee Kaluskar – настоящий гений рекламы и создатель интересных проектов – решила представить новый подход применения солнцезащитных очков Ray-Ban. С учетом того, что данные очки приходится носить в солнечную погоду, они, согласно мысли девушки, способны стать невероятно полезными.

ray-ban-2

Изобретательница решила установить солнечные панели в боковые оправы аксессуара. Когда зарядка будет завершена, панели можно извлечь из очков, чтобы использовать их в качестве зарядного устройства для iPhone при помощи соответствующего переходника.

зарядка смартфона

Конечно, для полной зарядки смартфона запаса энергии панелей окажется мало. Тем не менее, такое решение может помочь не лишиться связи. Очки всегда будут под рукой пользователя. Sayalee Kaluskar в данное время доводит свой проект до идеального состояния. Вероятно, что уже очень скоро он окажется в розничной реализации.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх