Главная » Телефоны » Концепт металлического Galaxy S5 от дизайнера Хасана Каймака

Концепт металлического Galaxy S5 от дизайнера Хасана Каймака

Комментарии к записи Концепт металлического Galaxy S5 от дизайнера Хасана Каймака отключены 1780

Samsung Galaxy S5 Новый концепт Samsung Galaxy S5 от дизайнера Хасана Каймака получил металлический корпус с закругленными краями и 5,25-дюймовый дисплей. Хотя, по некоторым сообщениям, компания предпочитает не металл, а пластик в сочетании с углеродным волокном или стекловолокном для оболочки своих смартфонов.

Новое устройство сохранит физическую кнопку Home более крупного размера, над которой размещена решетка динамиков. В верхней части смартфона на месте  датчиков также располагаются динамики, а задняя немного изогнутая панель имеет большой объектив камеры с ксеноновой вспышкой. Также смартфон порадует новым microUSB двухсторонним разъемом, который, как ожидается, будет доступен на устройствах лишь спустя несколько лет.

Создатель концепта предполагает, что работать S5 будет на Android 4.4 KitKat с пользовательским интерфейсом TouchWiz 5.

Samsung Galaxy S5

Напомним, что дата выхода Samsung Galaxy S5 устанавливается либо во время выставки Consumer Electronics Show в январе, либо на Mobile World Congress в феврале 2014 года.

Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх