Главная » Планшеты » DreamWorks выпустит планшет для детей за $300

DreamWorks выпустит планшет для детей за $300

Комментарии к записи DreamWorks выпустит планшет для детей за $300 отключены 1838

Американская кинокомпания DreamWorks в сотрудничестве с производителем аппаратного обеспечения Fuhu выпустит собственный планшет Dreamtab на Android. Эта таблетка будет предназначена специально для детей и будет регулярно обновляться эксклюзивным контентом от анимационной студии.

DreamWorks Dreamtab

Относительно спецификаций девайса мало что известно, но DreamWorks планирует дополнить продукт рядом фирменных аксессуаров, в том числе наушниками, защитным футляром и чехлом.

В задачи Dreamtab будет входить не только развлекательный контент для детей, но и другое программное обеспечение, предлагающее, например, уроки от аниматоров DreamWorks. Планшет будет поставляться с той же стилус-технологией, что используется аниматорами компании для создания анимационных фильмов. Это позволит детям рисовать вместе с художниками из DreamWorks.

Dreamtab DreamWorks

Также компания сообщает об интеграции фирменных игрушек, представляющих специальные фигурки для разблокировки тематических игр на планшете.

Кроме того, Dreamtab имеет технические характеристики, вполне пригодные и для пользования взрослыми. В «родительском режиме» планшет предоставляет примерно такую же вычислительную мощность как iPad.

Цена 8-дюймового планшета составит около $300, и устройство станет доступным весной 2014 года.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх