Главная » Гаджеты » Smartlet для iPhone заменит умные часы

Smartlet для iPhone заменит умные часы

Комментарии к записи Smartlet для iPhone заменит умные часы отключены 4279

В настоящее время носимые устройства в виде умных часов имеют существенную проблему: они зависимы от смартфона, обеспечивая при этом ограниченную дополнительную функциональность.

Smartlet 1

Но новый проект на Kickstarter решил этот изъян, предоставляя общественности Smartlet – аксессуар в виде ремешка, который служит для крепления iPhone к запястью, визуально преобразовывая его в умные часы и предотвращая девайс от падения.

Smartlet имеет минималистский дизайн, что позволяет видеть дисплей смартфона в полной его мере, а также удобен при ношении на запястье: в данном случае большая часть смартфона может быть скрыта под манжетой рубашки, а верхняя его часть послужит областью для показа часов и других уведомлений.

Smartlet 2

Крепеж браслета имеет систему блокировки и регулировки смартфона путем его скольжения для достижения удобства при использовании необходимых кнопок навигации телефона, чтобы, например, ввести адрес электронной почты, ответить на вызов или сделать снимок.

Smartlet 3

пользователям SmartWatch все равно приходится доставать смартфон, чтобы часы предоставили все свои важные функции. Smartlet освобождает руки от лишних девайсов, позволяя использовать существующие технологии стильным и простым способом.

Smartlet 4

Smartlet 5

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх