Главная » SmartWatch » Pebble представит общественности металлическую версию SmartWatch

Pebble представит общественности металлическую версию SmartWatch

Комментарии к записи Pebble представит общественности металлическую версию SmartWatch отключены 2575

Компания Pebble должна порадовать общественность на выставке Consumer Electronics Show (CES) новым дизайном своих умных часов Pebble SmartWatch, который предполагает стальную версию аксессуара с защитным стеклом Gorilla Glass.

Pebble SmartWatch металл

Судя по фотографиям, просочившимся в сеть, SmartWatch из нержавеющей стали выглядят намного стройнее и больше походят на классические часы. В сравнении с пластиковыми часами, расположенными на фото рядом, безусловно, это придает больше солидности. Как полагается, будет еще одна версия стальных Pebble SmartWatch из черного матового материала.

Pebble SmartWatch сравнение

Однако компания не собирается отказываться от пластиковой серии продукта, а также предоставит пользователям выбор из металлических и кожаных ремней для новой коллекции часов.

Новые Pebble SmartWatch

Предположительная цена Pebble SmartWatch будет $240, что на $100 выше оригинала. Доступны новые часы будут, вероятно, с конца января 2014 года.

Pebble SmartWatch ремешок

Часы Pebble SmartWatch

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх