Главная » Планшеты » Micromax представила двухзагрузочный планшет на Android и Windows

Micromax представила двухзагрузочный планшет на Android и Windows

Комментарии к записи Micromax представила двухзагрузочный планшет на Android и Windows отключены 1852

Индийская компания Micromax представила на выставке CES 2014 планшет с двойной загрузкой операционных систем Android 4.2 Jelly Bean и Windows 8. Устройство под названием LapTab имеет 10,1-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280х800р, процессор Intel Celeron с тактовой частотой 1.46 ГГц, батарею 7400 мАч, 2-мегапиксельную фронтальную камеру с датчиком освещенности, 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб памяти для хранения с возможностью расширения до 64 Гб. Планшет поддерживает соединения Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, а также имеет беспроводную клавиатуру.

LapTab

Возможность переключаться между двумя системами позволяет работать в полной мере, используя любое из миллиона приложений, доступных как для  Windows, так и для Android. Единственным неудобством является время ожидания переключения между системами, пока одна из них выключится, и закроются все запущенные в ней приложения, а другая загрузится со своими соответствующими программами.

планшет LapTab

Micromax LapTab 2

Поскольку Micromax базируется в Индии, компания планирует выпустить LapTab в первую очередь в своей стране, а затем в России по примерной цене $500.

Micromax LapTab 3

Micromax LapTab 4

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх