Главная » Роботехника » Spin Master представила игрушку нового поколения Zoomer шимпанзе

Spin Master представила игрушку нового поколения Zoomer шимпанзе

Комментарии к записи Spin Master представила игрушку нового поколения Zoomer шимпанзе отключены 2323

Канадская компания Spin Master, занимающаяся проектированием, разработкой, производством и маркетингом потребительских товаров для детей по всему миру, а также прославившаяся своей интерактивной роботизированной собакой Zoomer, пополнила свою Zoomer-линейку роботом-шимпанзе Zoomer Chimp.

Zoomer-Chimp-1

Это удивительно способная игрушка с внушительной артикуляцией, невероятно реалистичными движениями и запасом более чем 100 трюков, в том числе сальто и способностью балансировать, стоя на двух ногах. Кроме того, робошимпанзе реагирует на голосовые команды хозяина.

Лучшей способностью этой игрушки является способность естественно менять положение тела: вставать из положения сидя, кувыркаться, стоять на задних лапах, валяться на спине и смеяться. Ее конечности снабжены колесиками, а передвигается примат на ногах по принципу ховерборда.

Zoomer-Chimp-3

Для балансирования на двух ногах данная модель по сути имеет ту же технологию, что и предшественник динозавр Zoomer Dino, только без длинного хвоста и шеи для сохранения устойчивости. Результат, которого достигли разработчики Spin Master не стал еще одним дополнением к линейке Zoomer, а выглядит как определенно следующее ее поколение.

Zoomer-Chimp-2

Игрушка ожидается в продаже в конце осени этого года, Zoomer Chimp будет продаваться по цене $120. Это, конечно, впечатляющая цена, однако, учитывая способности роботизированного примата, которые впечатляют не меньше, цена достойная.

Напомним, что предшественник Zoomer Dino выиграл награду Игрушка Года в 2015 году, поэтому можно с уверенностью предположить, что Zoomer шимпанзе также может стать претендентом на эту награду в 2016.

Zoomer-Chimp-4

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх