Главная » SmartWatch » Jammowatch — самые маленькие детские умные часы с GPS трекером

Jammowatch — самые маленькие детские умные часы с GPS трекером

Комментарии к записи Jammowatch — самые маленькие детские умные часы с GPS трекером отключены 7609

Компания JammoFit из Ирландии создала уникальные умные часы для детей под названием Jammowatch, которые включают в себя GPS навигатор и телефон. Новость передает сайт Gadgets.su.

jammowatch-2

Это очень простое и интуитивно понятное устройство, предусмотренное для детей от 3 лет и старше, чтобы в режиме реального времени родители могли знать местоположение своего ребенка, в том числе отслеживать предупреждения «безопасной зоны», тем самым обеспечивая себя и малыша безопасностью.

Jammowatch поставляются со встроенной SIM-картой с возможностью совершать звонки и отправлять голосовые сообщения. Также предусматривается целый спектр услуг при чрезвычайной ситуации. Яркие и красочные умные часы снабжены полноцветным сенсорным экраном для удобства использования, а их прочный корпус является водонепроницаемым.

jammowatch-4

Приложения, разработанные специально для Jammowatch, доступны в IOS и Android магазинах. Размеры устройства составляют 50x 40x 15,5 мм, аккумулятор имеет объем 350 мАч, а время в режиме ожидания часов равняется двум-трем дням. Кроме двусторонней связи и технологии GPS часы предлагают беспроводную связь WIFI.

jammowatch-1

Это самые маленькие в мире часы-навигатор для детей, составляющие половину размера существующих на рынке подобных носимых устройств.

Несмотря на то, что часы созданы еще в прошлом году, сейчас их основатель и исполнительный директор Ben Keohane начал краудфандинговую кампанию на Indiegogo, чтобы с помощью финансовой поддержки начать выпуск часов-трекера Jammowatch в мае 2016 года по цене $179. Поддержавшие проект смогут получить устройство всего за €89. Для достижения цели Ben Keohane необходимо собрать не менее € 30 000.

jammowatch-5

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх