Главная » 3D технологии » В Японии обучение 3D печати будет базироваться на Minecraft

В Японии обучение 3D печати будет базироваться на Minecraft

Комментарии к записи В Японии обучение 3D печати будет базироваться на Minecraft отключены 2481

Японская компания и ведущая платформа 3D печати Rinkak, которая привлекает новаторов и производителей по всему миру для реализации цифрового производства, запустила инновационный проект Kabuku. Новость передает Gadgets.su.

kabuku-3d-printing-project-minecraft-1

По информации интернет-издания 3ders, Kabuku представляет собой проект, который стремится обеспечить забавную образовательную платформу для создания страны производителей следующего поколения. Лучшим способом сделать это Rinkak решила с помощью удивительной всемирно известной популярной игры Minecraft.

kabuku-3d-printing-project-minecraft-2

Программа, называемая Digital House Making, обеспечивает учебный курс для шести студентов Начальной Школы Sarugaku в Токио, состоя из 10 сессий по 45 минут каждая. Цель курса состоит в том, чтобы сосредоточить внимание учащихся через окружающую среду Minecraft, обучая основам кодирования и 3D печати в решении определенных задач, в игровой обстановке строительства.

Согласно соглашению, проект Kabuku интегрировал Minecraft в сервис «Rinkak 3D Avatar Printing Solution», который предлагает создавать 3D отпечатки пользовательских игровых аватаров, чтобы пользователи смогли купить их. В рамках этой образовательной программы студенты могут печатать с помощью 3D принтера полноцветные цифровые здания, которые они делают для игры. Также Kabuku предоставляет классу технологию трехмерной печати, 3D визуализацию и цифровое создание.

kabuku-3d-printing-project-minecraft-3

Таким образом, проект Kabuku покажет, как 3D-печатные структуры, попавшие в руки студентов, могут помочь повысить их понимание того, как 3D-данные и физический мир могут взаимодействовать друг с другом. Кроме того, он также может помочь им улучшить свои проекты и укрепить аналитические способности, в то время, как по существу они играют в Minecraft.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх