Главная » Архитектура и интерьер » Художник превратил заброшенные колодцы Милана в подземные жилища

Художник превратил заброшенные колодцы Милана в подземные жилища

Комментарии к записи Художник превратил заброшенные колодцы Милана в подземные жилища отключены 2855

Итальянский художник под псевдонимом biancoshock превратил заброшенные люки в Милане в миниатюрные подземные комнаты, об этом журналисты Gadgets.su узнали из размещенных работ художника на его персональном сайте.

biancoshock-rooms-3

Три подземных помещения, созданные для проекта Borderlife, расположены внутри колодцев для технического обслуживания и скрыты под тяжелыми металлическими дверями. Пространства включают крошечную кухню с подвесной посудой и настенными часами, крохотную ванную комнату с прикрепленным душем и полотенцем и небольшую прихожую с виднеющимися картиной и шляпой на гвозде.

biancoshock-rooms-2

biancoshock-rooms-1

Инновация итальянского художника намерена отразить условия жизни людей, которые вынуждены выживать в строго ограниченном пространстве, в частности, это лазы, люки и колодцы, в которых обитают бездомные.

biancoshock обращает внимание на основные примеры данных обстоятельств, вспоминая румынскую столицу Бухарест, где проживает более 600 человек в подземных канализационных системах. По его словам, если таких проблем избежать нельзя, то хотя бы можно попытаться сделать их условия проживания более комфортными.

biancoshock-rooms-4

biancoshock-rooms-5

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх