Главная » Архитектура и интерьер » Cruise Lines показал свой круизный корабль с гоночной трассой на палубе

Cruise Lines показал свой круизный корабль с гоночной трассой на палубе

Комментарии к записи Cruise Lines показал свой круизный корабль с гоночной трассой на палубе отключены 2365

Norwegian Cruise Lines в рамках круизной кампании показала дизайн невероятного судна NORWEGIAN JOY, предлагая гостям и путешественникам новый роскошный корабль, как стало известно журналистам Gadgets.su по данным официального сайта норвежской круизной компании Norwegian Cruise Lines.

norwegian-joy-1

Самым необычайным в этом корабле является наличие на его палубе двухуровневой гоночной трассы и аквапарка с горками и бассейном.

norwegian-joy-2

Несмотря на то, что никакого упоминания о том, что это судно является самым большим в мире, оно наполнено технологическими инновациями более, чем любой другой корабль, который можно было увидеть на сегодняшний день.

В дополнение к извилистому картодрому, JOY будет предлагать различные развлекательные альтернативы: симуляторы, виртуальную реальность, тренажер интерактивного гоночного автомобиля, авиационные тренажеры и катание на воздушных подушках. Кроме того, павильон будет включать игру Star Wars и шесть Xbox станций.

norwegian-joy-10

Китайские гости судна будут иметь возможность насладиться спокойными прогулками по открытому парку на верхней палубе и посещать торговые площади, предлагающие массу товаров, от одежды до электроники. Также JOY побалует азартных туристов тремя казино с полным спектром услуг.

norwegian-joy-3

norwegian-joy-4

Корабль будет включать в себя The Haven, частный элитный комплекс для VIP персон с 74 большими люксами, закрытым внутренним двором с бассейном, смотровой площадкой с видом на 180 градусов, частным рестораном, персональными услуги дворецкого и выделенным консьержем.

norwegian-joy-5

JOY строится в Германии. Дебютирует JOY в 2017 году по маршруту Пекин-Шанхай. Немного больше об этом корабле вы можете узнать из изображений, предоставленных ниже, а также из короткого видеоролика.

norwegian-joy-14

norwegian-joy-13

norwegian-joy-12

norwegian-joy-11

norwegian-joy-9

norwegian-joy-8

norwegian-joy-7

norwegian-joy-6

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх