Главная » Планшеты » AMREL выпустила защищенный планшет APEX PX5

AMREL выпустила защищенный планшет APEX PX5

Комментарии к записи AMREL выпустила защищенный планшет APEX PX5 отключены 2558

Ведущий поставщик защищенных мобильных устройств, компания AMREL, объявила о выпуске 10,1-дюймовом прочном антибликовом планшете APEX PX5. Новость передает Gadgets.su.

apex-px5-1

Вице-президент AMREL по продажам Калвин Чен сообщил, что отличает APEX PX5 от других планшетов на рынке яркий и четкий дисплей устройства. Его рейтинг яркости составляет 1000 нит, предоставляя исключительное качество и детализацию изображения даже при самом ярком солнечном свете.

APEX PX5 рассчитан на работу в самых суровых условиях — от холода до жары, а также не боится падений и влаги. Планшет устойчив к царапинам благодаря технологии Corning Gorilla Glass 3, а прочный магниевый корпус с крепкой ABS пластиковой крышкой дает полную уверенность в устройстве, где бы пользователь его не использовал. Несмотря на прочность и выдержанность гаджета, он довольно легкий, а толщина его составляет менее дюйма.

apex-px5-2

Имея процессор Intel Core i5 4-го поколения, APEX PX5 идеально подходит для графических и других приложений с интенсивным обменом данных. Компания AMREL гордится гибкостью устанавливаемых систем на APEX PX5: можно использовать Windows 7, Windows Professional или Embedded 8.1. Пользовтаель также имеет возможность установить Windows 10 IoT.

Информация появилась на официальном сайте компании AMREL, однако цены на устройство еще нет.

apex-px5-3

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх