Главная » Телефоны » Китайский дизайнер создал хромированный Sony Xperia

Китайский дизайнер создал хромированный Sony Xperia

Комментарии к записи Китайский дизайнер создал хромированный Sony Xperia отключены 2017

Концепция дизайна смартфона, известная под названием Kyouka-Suigetsu, была создана дизайнером Alex Liang из Пекина. Об этом пишет Gadgets.su по материалам интернет-витрины Behance, которая предлагает работы лучших дизайнеров и творческих профессионалов в различных отраслях промышленности.

Chrome-metallic-concept-1

В переводе с китайского Kyouka-Suigetsu означает «цветок в зеркале и луна в воде», предполагая тем самым передать характерность отражаемой поверхности смартфона, напоминающего Lumia. Alex Liang решил сделать его более интересным и изящным, не исключая в его дизайне и элементов HTC 10.

Хромированная поверхность корпуса для концепта смартфона — это хорошая идея, поскольку выглядит он действительно необычно, отражая в себе все вокруг и невольно напоминая Терминатора.

Chrome-metallic-concept-2

В концепте можно разглядеть динамик в нижней части устройства, где также можно найти USB порт типа С и аудио разъем. Большая выступающая камера сигнализирует о технологиях PureView Pro, наверняка предлагая высокую разрешающую способность.

В любом случае, Kyouka-Suigetsu выступает в роли эксклюзивного смартфона, который бы дал возможность желающим выделиться из толпы.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх