Главная » Гаджеты » Чехол Duplex превращает iPhone в два телефона

Чехол Duplex превращает iPhone в два телефона

Комментарии к записи Чехол Duplex превращает iPhone в два телефона отключены 3910

Калифорнийский стратап Duplex запустил кампанию на Kickstarter, чтобы собрать средства для развития своего проекта. Об этом сообщает Gadgets.su.

duplex-iphone6-1

Продукт Duplex представляет собой чехол для iPhone, позволяющий использовать смартфон в качестве двух разных телефонов. Аксессуар рассчитан на iPhone 6 и предлагает дополнительный заряд батареи 1800 мАч, который гарантирует работу аккумулятора смартфона непосредственно от резерва.

duplex-iphone6-2

Чехол дает возможность использовать дополнительную SIM-карту, имеет клавишу регулирования громкости, электронный дисплей и светодиодные индикаторы. Duplex — это практичный и маленький чехол, конвертирующий iPhone 6 в два смартфона.

Несмотря на то, что смартфон полон различных возможностей, некоторым пользователям необходим дополнительный телефон, который неудобно постоянно носить с собой. Поэтому компания Duplex придумала способ заменить дополнительный девайс аксессуаром для iPhone 6. Данная модель была выбрана, поскольку в США она самая популярная. Со временем Duplex планирует изготавливать умный чехол и для других моделей телефонов.

duplex-iphone6-3

Если разработчики соберут необходимую сумму для реализации своего продукта в размере $5000, поддержавшие проект пользователи смогут получить чехол в США в июне месяце. О поставках в другие страны компания пока ничего не говорит.

duplex-iphone6-4

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх