Главная » SmartWatch » KidLink — умные часы, контролирующие детей в любом месте и в любое время

KidLink — умные часы, контролирующие детей в любом месте и в любое время

Комментарии к записи KidLink — умные часы, контролирующие детей в любом месте и в любое время отключены 13900

KidLink-4Разработчик из США Крис Бреннер запустил на Indiegogo проект, который представляет детские наручные часы KidLink, сообщает Gadgets.su, основываясь на информации с персональной страницы продукта.

KidLink — полностью функциональное устройство слежения за ребенком, предлагающее GPS с точностью позиционирования 5-15 м, базовую станцию, Wi-Fi, мобильный телефон с поддержкой экстренного вызова и определением местонахождения ребенка в реальном времени. Укомплектованные часы включают будильник, телефонную книгу и возможность голосовой связи.

KidLink-3

Часы поставляются в трех цветах: синем, желтом и розовом. Браслеты на устройствах съемные для дальнейшей их замены в случае необходимости.

Крис Бреннер предлагает внесшим залог $50 на Indiegogo первые KidLink в июне 2016 года. Однако никто до сегодняшнего дня так и не поддержал его проект, целью которого было собрать $50 000.

KidLink-2

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх