Главная » Роботехника » Англичанин построил летающий ховербайк

Англичанин построил летающий ховербайк

Комментарии к записи Англичанин построил летающий ховербайк отключены 3052

Англичанин Колин Ферз, известный своими изобретениями посредством канала YouTube и получивший прозвище «сумасшедший ученый», создал летающий ховербайк. Об этом сообщает Gadgets.su.

hoverbike

Несмотря на то, что новое изобретение Ферза взлетает всего лишь на пару футов, поклонники энтузиаста приняли разработку как инновационное творение.

Бестормозная конструкция ховербайка оснащена двумя моторизованными пропеллерами на месте колес, что позволяет летательному аппарату взлетать на небольшую высоту и передвигаться короткими очередями. То, что делает это изобретение невозможным для преодоления длинных дистанций, а также шумнее и более опаснее традиционного велосипеда, не мешает Колину получать большое удовольствие от езды на летающем ховербайке.

Помимо него, ранее Ферз создавал велосипед с реактивным двигателем и термитную пусковую установку. Ховербайк — это первое творение по просьбам поклонников сумасшедшего ученого, которое способно переносить человека по воздуху.

По словам изобретателя, в будущем он намерен создавать подобные средства с еще бОльшими возможностями. Предлагаем вам посмотреть видео, которое Колин выложил на своем канале в YouTube, рассказывая, как можно построить эту безумное летающее средство.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх