Главная » Телефоны » Samsung Galaxy S6 Edge Plus сгорел во время зарядки

Samsung Galaxy S6 Edge Plus сгорел во время зарядки

Комментарии к записи Samsung Galaxy S6 Edge Plus сгорел во время зарядки отключены 3257

Случаем поделился Turkey_Lord — пользователь портала Reddit, который разместил на форуме фотографию сгоревшего смартфона Samsung Galaxy S6 Edge Plus. Об этом узнали журналисты Gadgets.su благодаря информации от коллег Ubergizmo.

s6-plus-fire-1

Сосед по комнате автора поста стал виновником случившегося воспламенения девайса. Следуя комментариям под выложенным фото, выяснилось, что владелец этого смартфона использовал для зарядки гаджета неродное зарядное устройство, а то, которое принадлежало Galaxy S3.

s6-plus-fire-2

По сути, этого не должно было произойти, возможно, причиной перегрева стала вода, пыль или неисправная батарея. Такие случаи редки, однако время от времени происходят.

s6-plus-fire-3

Журналисты источника обратились в компанию Samsung для получения ответов на возникшие вопросы, но пока что никаких разъяснений не получили. Как известно, компании советуют использовать родное зарядное устройство для подпитки аккумулятора устройств, чтобы избежать технических несоответствий и подобного рода инцидентов.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх