Главная » Гаджеты » Авторский совет РАО просит освободить руководителя организации Сергея Федотова

Авторский совет РАО просит освободить руководителя организации Сергея Федотова

Комментарии к записи Авторский совет РАО просит освободить руководителя организации Сергея Федотова отключены 3618

3324_рао

В Генпрокуратуру РФ и МВД РФ направлено официальное письмо от Авторского совета Российского Авторского общества (РАО). Члены организации выразили бурное несогласие с несправедливым задержанием и обвинением руководителя организации Сергея Федотова со стороны правоохранительных органов.

Члены Авторского совета РАО в своем обращении лично к Генеральному прокурору РФ Юрию Чайке и Министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву просят оказать содействие в скорейшем освобождении из-под стражи арестованного по надуманному предлогу гендиректора организации Сергея Федотова. В письме поднимается вопрос обоснованности и законности задержания Сергея Сергеевича.

Авторский совет — главный руководящий орган РАО. Он регулирует деятельность организации в отношении распределения авторского вознаграждения. В число членов авторского совета входят известные деятели культуры и искусства России.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх