Главная » Гаджеты » В продажу поступил смартфон от Highscreen, работающий до 1,5 месяца на одном аккумуляторе

В продажу поступил смартфон от Highscreen, работающий до 1,5 месяца на одном аккумуляторе

Комментарии к записи В продажу поступил смартфон от Highscreen, работающий до 1,5 месяца на одном аккумуляторе отключены 3864

HighScreen

Отечественный производитель смартфонов выпустил новую модель Highscreen Power Five EVO с аккумулятором емкостью 5000 мАч.

Highscreen Power Five EVO является продолжением линейки долгоживущих смартфонов и прямым наследником предыдущей модели бренда – Power Five, получившей хорошие отзывы критиков. Новинка по сравнению с предшественником изменилась не очень сильно – основные усилия разработчики направили на оптимизацию работы устройства и повышение его надежности, что им и удалось сделать. Скажем, при той же емкости аккумулятора, Power Five EVO может продержаться на одной зарядке почти вдвое дольше, чем предыдущая модель.

Также Power Five EVO получил новый процессор 8-ядерный процессор MT6753 и 13-мегапиксельную основную камеру с автофокусом и системой электронной стабилизации. Остальные характеристики также на высоте – 5-дюймовый IPS-экран с HD-разрешением, ОЗУ в 2 Гб, поддержка сетей 4G/LTE, ГЛОНАСС/GPS.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх