Главная » Телефоны » Новая линейка Highscreen открылась бюджетным смартфоном Easy F

Новая линейка Highscreen открылась бюджетным смартфоном Easy F

Комментарии к записи Новая линейка Highscreen открылась бюджетным смартфоном Easy F отключены 2269

Новый рисунок

Российский бренд мобильных устройств Highscreen объявил о старте продаж бюджетного смартфона Easy F, открывающего новую линейку производителя – Easy.

Highscreen решил новую серию начать с производства «бюджетника» с 4,5-дюймовым дисплеем, который обладает достойными техническими характеристиками, а по параметру качество-цена готов поспорить с лидерами рынка в этом классе. В интернет-магазине бренда новинка продается за 3990 рублей. Еще одной особенностью смартфона является наличие чистой версии Android Lollipop 5.1, то есть без предустановленных приложений.

Внешний вид смартфона не вызывает нареканий, шероховатый пластик задней панели препятствует скольжению устройства в ладони, а продуманная эргономика позволяет комфортно управлять им одной рукой.
В скором времени новая линейка пополнится еще одним устройство – моделью Easy F PRO с улучшенными, по сравнению с предшественником, характеристиками.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх