Главная » Гаджеты » Highscreen представляет настоящий мужской смартфон Highscreen Pure Power

Highscreen представляет настоящий мужской смартфон Highscreen Pure Power

Комментарии к записи Highscreen представляет настоящий мужской смартфон Highscreen Pure Power отключены 3785

Новый рисунок

На рынке появился новый мощный смартфон Highscreen Pure Power, достойный продолжатель линейки Pure популярного российского производителя Highscreen. Устройство предназначено для настоящих мужчин, которые ценят прочность, практичность и стиль.

Главная особенность смартфона – емкая батарея в 8000 мАч. И даже если заряда не хватит, с помощью технологии USB OTG charging можно будет подзарядить телефон от другого устройства. Несомненно, важные характеристики Highscreen Pure Power — операционная система Android 5.1, четырехядерный процессор MediaTek MT6580, Bluetooth и WiFi.

Пользователи игр оценят возможность самостоятельного закачивания любимых развлечений через Play Маркет, а не довольствоваться предустановленными играми и программами.

Смартфон имеет две камеры (2Мп и 5Мп), оперативную память 1 Гб и встроенную – 8 Гб с расширением с помощью карты памяти microSD, поддерживает работу двух SIM-карт. Устройство выпускается в трех популярных цветах корпуса: синем, черном и оранжевом.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх