Главная » Мировые новости » Ключи активации Windows: экономьте время и деньги

Ключи активации Windows: экономьте время и деньги

Комментарии к записи Ключи активации Windows: экономьте время и деньги отключены 1534

103_12_vga-benchmarking-pc-updated-windows-10_fullДля работы компьютера или ноутбука просто необходимо купить Windows, чтобы ваша техника раскрыла все свои возможности, и вы могли насладиться одной из самых удобных операционных систем. После установки операционной системы понадобится ввести код активации Windows, чтобы компьютер использовал все доступные функции на полную мощь. Поэтому важно вовремя позаботиться о работе своей техники и для системы Windows купить нужный ключ.

Какой Windows лучше купить?

Самый ранний Windows XP уже заметно устарел и вышел из употребления. Поэтому современными лучшими операционными системами считаются Windows 7 и 10. В Windows 7 значительно оптимизирована работоспособность системы, а также добавлены новые улучшения для интерфейса. Поддержка Direct X 11 способствует запуску самых современных и требовательных игр без особого труда. Улучшенная версия проигрывателя позволяет быстрее и удобнее прослушивать любимую музыку. Система защиты в новой операционной системе тоже претерпела изменения: теперь при переходе на подозрительный сайт будет всплывать предупреждение, уведомляющее об опасности.

Windows 10 обладает следующими преимуществами:

  • Обновленный интерфейс меню «Пуск».
  • Центр уведомлений, который находится в правой части экрана и отображает всю актуальную для пользователя информацию.
  • Возможность управлять системой с помощью голоса.
  • Отображение часто посещаемых папок.
  • Улучшенная система поиска.
  • Возможность создания нескольких рабочих столов и быстрое переключение между ними.

Доступные версии кода активации Windows 7

  1. Home Premium – домашняя версия Windows, предназначенная для удобного пользования в семье с большим числом людей.
  2. Home Basic – стандартная версия, поддерживает 8 Гб оперативной памяти.
  3. Professional – создана для работы и бизнеса. Обладает улучшенной системой защиты данных, включает функцию шифрования системы, поддерживает удаленный доступ.
  4. Enterprise – версия для крупного бизнеса, содержит все функции для защиты данных.

После приобретения любой из данных версий необходимо ввести ключ активации Windows 7.

Ключи для Windows 10?

Windows 10 содержит несколько версий, которые подходят для определенных целей:

  • Education – лучший выбор для использования в образовательных учреждениях. Будет удобна при администрировании локальных сетей, также подойдет для обеспечения безопасности данных, которые хранят крупные университеты и школы.
  • Home – стандартная версия, предназначенная для комфортного домашнего использования.
  • Enterprise – используется для бизнеса, обеспечивает мощную защиту всех необходимых данных.
  • Pro – это версия, которая необходима деловым людям и крупным бизнесменам. Здесь представлена новейшая система создания локальных сетей, а также удобное пользование облачными сервисами.

Все необходимые ключи для Windows можно приобрести на сайте программного обеспечения El:Store. Магазин предоставляет только качественные коды активации, потому что работает только с проверенными поставщиками. Уникальные ключи доставляют в течение считанных минут по электронной почте, а оплата происходит любым, удобным для вас способом. El:Store предоставляет ключи для всех актуальных версий Windows, а цены на них значительно ниже, чем на официальных сайтах Microsoft.

На сайте доступны только свежие ключи, что позволит пользоваться самой новой версией операционной системы. При необходимости можно воспользоваться инструкцией, в которой подробно указано, как приобрести код активации. Также под каждым товаром доступен образец покупки.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх