Главная » Мировые новости » Для каких целей стоит купить Windows 8?

Для каких целей стоит купить Windows 8?

Комментарии к записи Для каких целей стоит купить Windows 8? отключены 2624

windows-8

Windows 8 – это операционная система производства Microsoft, которая разработана как единая среда, объединяющаяся в себе домашний компьютер, планшет и смартфон. Такой вариант соединения всех гаджетов был сделан для того, чтобы пользователи имели одинаковый набор функций и узнаваемый интерфейс на различных устройствах. Windows 8 отлично оптимизирована и для работы на стандартных персональных компьютерах, и на планшетных устройствах. Эта операционная система считается самой удобной на данный момент, поэтому купить Windows 8 определенно стоит всем пользователям, ценящим комфорт и простоту работы за компьютером.

Преимущества работы на Windows 8

Купить Windows 8 можно как для домашней работы, так и для малого бизнеса или офисного пользования. Основные преимущества данной системы:

  • Совершенно новый интерфейс Metro с плиточной структурой, который не похож на предыдущие версии системы.
  • Новое меню полностью адаптировано для сенсорного управления, но им также можно управлять с помощью привычной мыши и клавиатуры.
  • Диспетчер задач упрощен, чтобы им можно было управлять даже начинающим пользователям без особых затруднений.
  • В систему добавлен фирменный магазин Windows Store, в котором можно покупать необходимые приложения, тем самым расширяя функционал системы.
  • Безопасное и надежное хранение данных в облачной системе достигается благодаря использованию модуля Sky Drive.
  • Систем не имеет классического меню «Пуск» по дизайнерским соображением.

Как можно использовать Windows 8?

Существует несколько версий операционной системы. Прежде чем купить Windows 8, нужно определиться, какая именно версия подойдет для ваших целей.

  • Windows 8 Pro. Имеет базовый набор функций, все актуальные обновления предусмотрены. Подходит для комфортного домашнего использования, обеспечивает подключение к единой системе всех домашних устройств.
  • Windows 8.1. Включает дополнительные обновления, может устанавливаться на ноутбуки и персональные компьютеры. Также идеально подходит для домашнего пользования или несложных бизнес-задач.
  • Windows 8.1 Pro. Подходит для работы на мощных ПК и ноутбуках, будет интересна IT- специалистам. Обеспечивает высокий уровень защиты системы, работает на всех подключенных гаджетах.
  • Windows 8.1 Enterprise. Подходит для корпоративных решений. Имеет настройки для управления групповыми политиками, а также содержит улучшенную систему шифрования и хранения данных.

Зачем нужен ключ Windows 8?

Ключ Windows 8 необходим для того, чтобы обеспечить качественную и быструю работу вашего компьютера и всех подключенных к системе планшетных устройств. Код активации обеспечит быстродействие работы, а также защищает ваши данные от кражи.  Благодаря ключу вы сможете пользоваться всеми преимуществами подлинной копии Windows 8.

Купить уникальный ключ для Windows 8 можно на сайте El:Store. Здесь представлены актуальные ключи для всех версий Windows 8. После покупки код активации будет доставлен на вашу электронную почту в течение минуты.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх