Главная » Без рубрики » Университет «Синергия» успешно принял Федеральную молодежную конференцию по финансовой грамотности

Университет «Синергия» успешно принял Федеральную молодежную конференцию по финансовой грамотности

Комментарии к записи Университет «Синергия» успешно принял Федеральную молодежную конференцию по финансовой грамотности отключены 2938

94577

Министерство образования и науки Российской Федерации с помощью Межрегионального общественного движения «Молодые юристы России» 17 и 18 ноября провело на площадке университета «Синергия» Федеральную молодежную конференцию по финансовой грамотности. Это мероприятие вызвало повышенный интерес у молодежи, составившей значительную часть аудитории конференции общим числом в около 300 человек. Среди них также были преподаватели, финансовые тренеры, эксперты и сотрудники образовательных учреждений.

В первый день конференции прошло пленарное заседание на тему «Роль финансовой грамотности в повышении доступности финансовых услуг для молодежи». Председательствовал на заседании представитель Некоммерческого фонда реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов Андрей Горбачев. По итогам заседания прошла тренинг-сессия. Что касается второго дня конференции, то его программа состояла из множества тематических лекций.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх