Главная » Мировые новости » Загородная недвижимость в Киеве упала в цене

Загородная недвижимость в Киеве упала в цене

Комментарии к записи Загородная недвижимость в Киеве упала в цене отключены 1320

b86087521a96f996a0bda0c926c5fd4f

Рынок загородной недвижимости Киева сегодня перенасыщен предложениями, что при сниженной покупательской активности населения вызвала падение стоимости квадратного метра, сообщает Kiev.mesto.ua.

Активно освещавшиеся в последнее время прессе аферы в строительстве, напугали потенциальных покупателей, что вызвало некоторую стагнацию на рынке. Стремясь вернуть доверие населения, застройщики активно начали снижать цены на новостройки. Согласно анализу экспертов Mesto.ua, стоимость квадратного метра опустилась даже ниже $350 –  отметки, которая ранее казалась недосягаемой. Более того, на рынке сейчас есть предложения по строящимся квартирам в области, у которых стоимость «квадрата» упала ниже $300.

Большое количество предложений по загородной недвижимости Киева (около 40 только на портале Mesto.ua), приводит к конкуренции между застройщиками, которые борются за своего покупателя единственно доступным на сегодняшний момент способом – снижением цены.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх