Главная » Мировые новости » Компания «Смарт-технологии» поздравляет с Днем информатики!

Компания «Смарт-технологии» поздравляет с Днем информатики!

Комментарии к записи Компания «Смарт-технологии» поздравляет с Днем информатики! отключены 1455

1-1

Сегодня сложно представить нашу жизнь без информатики. Впервые мы услышали это волшебное слово почти 70 лет назад. Информатика вошла в нашу жизнь, как входит важное, ценное и судьбоносное. Поколения до нас и много поколений после нас будут уважать, изучать информатику и постоянно расширять ее границы.

Сегодня мы хотим поздравить всех, кто связан с информатикой!

Иногда ваша работа похожа на волшебство. Вы связываете невидимое, пишете нечитаемое, делаете невообразимое, но в результате воплощаете желания и даже мечты.

За 70 лет в информатике мы прошли большой путь – от первых цифровых вычислительных машин до виртуальной реальности и цифровых когнитивных систем.

Как говорится, большинство самых интересных вещей в мире считались невозможными, прежде чем они были сделаны.

Мы благодарим людей, для которых информатика стала частью жизни, за непростую ежедневную работу. Именно ваш труд превращает компьютеры, телефоны, девайсы в устройства, которые становятся для людей важными, приносят им пользу, помогают нуждающимся, защищают ценное и даже (без преувеличения) спасают жизни. Мы хотим выразить надежду, что вы не остановитесь и продолжите познавать новое, созидать почти невозможное, а главное – сохраните и преумножите вашу новаторскую энергию, потому что именно она движет прогрессом и ежедневно удивляет все человечество новыми открытиями и достижениями.

Елена Кожина и компания «Смарт-технологии»

https://smarttechnologies.ru/

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх