Главная » Телефоны » Состоялась презентация смартфонов Highscreen RAZAR и RAZAR Pro

Состоялась презентация смартфонов Highscreen RAZAR и RAZAR Pro

Комментарии к записи Состоялась презентация смартфонов Highscreen RAZAR и RAZAR Pro отключены 2294

novyj-risunok

Российский бренд Highscreen объявил о выпуске долгожданных новинок в лице RAZAR и RAZAR Pro, которые представляют собой так называемые «молодежные» смартфоны. Эти модели разработаны специально для тех, кто требует от гаджетов высокой производительности, невероятного внешнего вида и обожает делать селфи и фотографировать все вокруг. В обычной версии RAZAR разрешение фронтальной камеры — 5МП, а основной — 8МП; в версии RAZAR Pro — 8МП и 13МП соответственно. Оперативный доступ к камерам обеспечивается с помощью специальной кнопки HiSlide. RAZAR и RAZAR Pro обладают 16 ГБ постоянной памяти, которую можно расширить картой памяти microSD. За высокую производительность отвечают четырехъядерный процессор MT6737T и видеопроцессор Mali-T720.

RAZAR уже доступен для приобретения в фирменном магазине Highscreen и у партнеров компании. RAZAR Pro поступит в продажу в ближайшее время.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх