Главная » Без рубрики » Портал Enter побеседовал с соучредителем резиденции креативной индустрии «Штаб»

Портал Enter побеседовал с соучредителем резиденции креативной индустрии «Штаб»

Комментарии к записи Портал Enter побеседовал с соучредителем резиденции креативной индустрии «Штаб» отключены 1461

muraviev

Соучредитель креативной индустрии «Штаб» Ярослав Муравьев стал героем популярной рубрики известного интернет-ресурса Enter. В рамках беседы он поведал, что Казани и Республике Татарстан необходимо стремиться к тому, чтобы стать креативной средой. Также соучредитель креативной индустрии «Штаб» Ярослав Муравьев рассказал об истории создания резиденции и сообщил, что его команда трудится над расширением аудитории проекта «Штаб».

По словам Ярослава Муравьева, решение по созданию креативной резиденции, которая смогла бы объединить в себе резиденции и офисы известных в своих сферах компаний и стать площадкой, куда могли бы приходить все заинтересованные люди, было принято три года назад по итогам изучения состояния креативной среды в Казани и Республике Татарстан.

«Мы подобрали несколько партнеров, друзей, которые бы хотели находиться в таком пространстве, ведь понятно, что если компания связана с пиаром, маркетингом и организацией каких-то событий, то она ежегодно тратит большое количество денег на аренду помещений. Поэтому вместо того, чтобы тратить аренду на сторону, мы просто создали эту площадку, и с одной стороны, мы здесь постоянно находимся, сами работаем, а с другой стороны, мы можем поддерживать огромное количество событий, которые здесь проходят — пояснил Ярослав Муравьев.

В настоящее время аудитория проекта «Штаб» достигла таких масштабов, что планируется работать над ее расширением в наступившем 2017 году.

Ярослав Муравьев уверен в том, что для Казани крайне необходимо стать максимально креативным городом, ведь в сфере «ивентов» есть огромные перспективы, которые адресованы именно жителям и гостям этого славного города.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх