Главная » Без рубрики » RB Partners закрыла сделку по финансированию проекта FLYP

RB Partners закрыла сделку по финансированию проекта FLYP

Комментарии к записи RB Partners закрыла сделку по финансированию проекта FLYP отключены 1571

image_gallery-768x488

Международная Группа компаний RB Partners (специализируется на оказании инвестиционно-банковских услуг для российских и международных компаний средней капитализации) проинформировала общественность о том, что в первых числах февраля 2017 г. состоялось закрытие второго по счету раунда финансирования проекта FPI Partners по производству промышленных дронов FLYP. Теперь у владельца марки FLYP компании «Авиарешения» (ее основатель — выпускник факультета информационных технологий МГУ и факультета менеджмента нижегородского НИУ ВШЭ Дмитрий Арсентьев) есть все возможности инициировать мелкосерийное производство БЛА и приступить к обработке коммерческих заказов.

Главный вектор назначения дронов FLYP — использование в сельском хозяйстве, нефтегазовом секторе и для нужд транспортных компаний. В пользу этого говорят грузоподъемность и дальность полета таких БЛА. Стоит добавить, что в 2015 г. российской командой FLYP была осуществлена успешная разработка и проведены испытания дрона с уникальной грузоподъемностью 180 кг и дальностью полета до 200 км.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх