Главная » Гаджеты » RBK Games осваивает сектор мобильных игр и ищет таланты

RBK Games осваивает сектор мобильных игр и ищет таланты

Комментарии к записи RBK Games осваивает сектор мобильных игр и ищет таланты отключены 1703

rbk-games-v-socialnoi-seti-google-plusОдин из главных лидеров в игровой сфере Рунета, масштабная игровая платформа RBK Games осваивает новые рынки – её вниманием завладели мобильные игры для Android и iOS. Игровая платформа приступила к лицензированию игр для двух популярнейших мобильных операционных систем. Деятельность компании в осваиваемом сегменте охватит не только Россию, но и СНГ.

Если у вас есть интересный игровой проект, работающий на Android и/или iOS, RBK Games готова его рассмотреть.

6 миллионов пользователей – это не предел

Чтобы понять масштаб предложения, надо понимать, что представляет собой эта игровая платформа. Она принадлежит компании Forgamer Limited, работающей с поистине мировым размахом. Компания владеет игровыми платформами в США, Великобритании, СНГ и Российской Федерации.

Платформа позволяет пользователю, зарегистрировавшись лишь один раз (в том числе буквально одним кликом – через аккаунт в любимой соцсети) играть в десятки браузерных, клиентских, мобильных игр. Это удобно: общий аккаунт позволяет почти мгновенно переключаться между игровыми мирами. Комфорт для геймера заключается и в том, что введённые на платформу деньги можно использовать в качестве игровой валюты любом из проектов RBK Games. Серьёзным преимуществом является и большой объём вспомогательных материалов – статей и гайдов по игровым вселенным.

С 2013 года на этой платформе зарегистрировалось свыше 6 млн пользователей. На платформе доступны 95 игр в различных жанрах: это стратегии, шутеры и РПГ в разнообразных сеттингах, настольные игры, головоломки, симуляторы. Огромный плюс платформы для пользователей Рунета – русификация высокого качества.

15 мобильных проектов – ключ на старт!

В январе 2017 года на этой игровой платформе появились первые мобильные игры для Android и iOS. Три из них уже можно скачать, а двенадцать станут доступны в течение года.

Знакомимся с тройкой «первенцев»:

  • Defense Heroes. Это стратегия в фэнтезийном сеттинге с элементами РПГ и Tower Defense (осады и защиты замков). Но не стоит ожидать встречи с поднадоевшими эльфами и гномам – героями стратегии являются боевые псы и кошки-ниндзя.
  • Tank Tactics. Танковая стратегия с сотней боевых машин, каждая из которых достоверно передаёт особенности прототипа эпохи Второй мировой! Игра ведётся в реальном времени, акцент – на тактику. Доступны миссии в формате PvE и PvP.
  • Ушастая Братва. Забавная аркада, героем которой стал крошка-эльф по имени Ухарь. Весёлые диалоги, интересный сеттинг. Согласно сюжету, район оккупировала «братва» Горыныча. Механика игры напоминает Sky Force, R-Type и Space Invaders.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх