Главная » Без рубрики » Общественность активно следила за проведением выборов в Люберцах

Общественность активно следила за проведением выборов в Люберцах

Комментарии к записи Общественность активно следила за проведением выборов в Люберцах отключены 1345

vybory

Проведение выборов в Совет депутатов в городе Люберцы Московской области не осталось без внимания общественности, СМИ и представителей всех участвующих в выборах политических партий и независимых депутатов. Желание присутствовать на выборах выразили 277 человек. Кроме того, Общественная палата Московской области и Совет по правам человека при губернаторе Подмосковья направили на выборы свои мониторинговые группы, которые наблюдали за ходом голосования в Люберцах, сообщает makeluber.ru.

Выборы в Люберцах проходили 26 марта. Большое количество наблюдателей приветствуют все лидеры отделений политических партий. С точки зрения коммунистов, наблюдатели позволят сопоставить прогнозируемую явку избирателей и реальную, высказал мнение Василий Бызов, первый секретарь люберецкого отделения КПРФ. Андрей Хромов, лидер ЛДПР в Люберцах, считает: присутствие большого количества наблюдателей делает процесс выборов более легитимным.

Важно, чтобы контроль на выборах не превратился в «охоту на ведьм», заявил лидер местных единороссов Владимир Беловодский. Главное – обеспечить прозрачность избирательного процесса.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх