Главная » Гаджеты » Особенности ремонта Iphone

Особенности ремонта Iphone

Комментарии к записи Особенности ремонта Iphone отключены 1356

Любому современному человеку тяжело обходиться без смартфона. Несмотря на отменные технические характеристики, высокую надежность и качественные материалы устройства от компании Apple могут ломаться в связи с неаккуратной эксплуатацией и механическими повреждениями. Чтобы мобильный телефон при использовании выполнял в полной мере все свои функции, которые заложены в него производителем, он должен находиться в исправном состоянии.

Неисправности могут касаться программной части гаджета, комплектующих и корпуса (царапины, сколы, вмятины, повреждение внешнего динамика, камеры, стекла, тачскрина и прочее). Проводить ремонт устройств самостоятельно не рекомендуется, так как есть большая вероятность повреждения других деталей из-за отсутствия опыта и соответствующего инструмента. Особенности ремонта смартфонов Apple заключаются в присутствии деталей, выполненных по новым технологиям, с которыми может быть знаком квалифицированный специалист, работающий в сервисном центре.

При выполнении ремонта экрана как одного из самых дорогостоящих элементов Iphone в большинстве случаев проводится замена защитного стекла, а если поврежден тачскрин – меняется весь дисплей. При проблемах с прошивкой, которые заключаются медленной работе устройства и видимых подтормаживаний системы при работе с разными приложениями делается перепрошивка гаджета.

Электрический ремонт печатной платы за счет используемой технологии микроминиатюризации для устранения неисправностей требует наличие специального набора инструмента и микроскопа. Некоторые элементы микросхем обрабатываются смолой эпоксидного типа с целью увеличения ресурса работы комплектующих и их надежности.
Для быстрого и качественного устранения неисправностей вашего смартфона следует обратиться в наш сервисный центр «iTworks». Опытные мастера проведут полную диагностику устройства, оперативно выявят поломку и профессионально ее ликвидируют с предоставлением гарантии на проделанную работу. Залогом беспроблемной эксплуатации гаджета в дальнейшем является использование оригинальных комплектующих. Необходимые детали всегда имеются в наличии, поэтому ремонт производится в сжатые сроки. Все отремонтированные смартфоны проходят детальное тестирование.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх