Главная » Роботехника » Русская ассоциация МЭМС проведет в Сочи VII международный МЭМС-Форум

Русская ассоциация МЭМС проведет в Сочи VII международный МЭМС-Форум

Комментарии к записи Русская ассоциация МЭМС проведет в Сочи VII международный МЭМС-Форум отключены 1742

скачанные файлы

Русская ассоциация МЭМС анонсирует проведение VII МЭМС-Форума 2017 «Интеграция «умных» микронаносистем в современную жизнь», который с 5 по 6 июля пройдет на площадке сочинского санаторно-курортного комплекса АО «Адлеркурорт». Это мероприятие станет достойным продолжателем уже организованных РАМЭМС Форумов в Казани (2014), Нижнем Новгороде (2015) и Курске (2016). Отмечается, что они были организованы в рамках реализуемой РАМЭМС программы проведения международных конференций по микросистемам в крупнейших отечественных экономических и культурных центрах.

РАМЭМС напоминает, что высокий уровень уже обретших традиционный, ежегодный характер ее конференций обеспечивается благодаря участию ведущих мировых и отечественных специалистов микросистемной индустрии. В связи с этим сообщается, что грядущий Форум отметится участием более чем шестидесяти делегатов из авторитетных зарубежных и российских организаций, специализирующихся на разработке и производстве микросистем.

Напомним, что в настоящее время РАМЭМС является одной из ведущих организаций в РФ по тематике микронаносистем.

 

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх