Главная » Без рубрики » Рейтинг PR агентств Восточной Европы и стран СНГ возглавила iMARS

Рейтинг PR агентств Восточной Европы и стран СНГ возглавила iMARS

Комментарии к записи Рейтинг PR агентств Восточной Европы и стран СНГ возглавила iMARS отключены 1771

canstockphoto9493898

Как стало известно СМИ, коммуникационная группа iMARS по итогам минувшего года первенствовала среди PR-агентств Восточной Европы и стран СНГ в международном рейтинге PR-агентств планеты PRWeek Agency Business Report 2017. На победу в нем претендовали полторы сотни крупнейших игроков коммуникационного рынка. Возглавляющий iMARS Владимир Ступников, комментируя высокие позиции агентства, подчеркнул, что такое признание демонстрирует высочайшее качество услуг, опыта и высокопрофессионального отношения к клиентам и партнерам со стороны команды iMARS.

Сообщается, что в настоящее время под началом предпринимателя Николая Коварского (в 2016 г. он стал председателем совета директоров) iMARS находится на завершающем этапе разработки стратегии развития, которая направлена на расширение бизнеса и укрепление позиций на рынке, привлечение нового капитала. Агентство действует на рынке уже более шестнадцати лет.

Подробнее ознакомиться с рейтингом можно по следующей ссылке:

http://www.prweek.com/article/1431330/rankings-tables-prweek-agency-business-report-2017

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх