Главная » Мировые новости » EonStor GS 3060 от Infortrend обладает высокой плотностью и большой ёмкостью данных

EonStor GS 3060 от Infortrend обладает высокой плотностью и большой ёмкостью данных

Комментарии к записи EonStor GS 3060 от Infortrend обладает высокой плотностью и большой ёмкостью данных отключены 1383

Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) сообщила о выпуске системы унифицированного хранения данных EonStor GS 3060, характеризующейся большой ёмкостью хранения данных, высокой плотностью (60 дисков в стойке 4U) и поддерживает интерфейс SAS 12 Гб/с. Благодаря большим объёмам хранения данных и высокой плотности это хранилище решает задачу экономии пространства по мере роста объёма данных, стоящую перед очень многими сегодняшними компаниями.

Вмещающая 60 дисков в стойке 4U система EonStor GS 3060 даёт пользователям возможность уменьшить объем занимаемого центром данных пространства и повышать его энергоэффективность. С помощью расширительных стоек пользователи могут увеличивать число дисков до 900, тем самым обеспечивая себе ёмкость памяти на уровне 8,8 ПБ. Высокая ёмкость EonStor GS 3060 позволяет использовать хранилище для внедрения ВМ в единой системе, а отличная пропускная способность обеспечивает возможность использовать систему хранения данных в сфере СМИ и в индустрии развлечений.

Хранилища данных нуждаются в постоянной оптимизации эксплуатационных характеристик, чтобы соответствовать высоким темпам увеличения объёма информации. EonStor GS 3060 разрешает проблемы передачи данных, благодаря поддержке интерфейса SAS 12 Гб/с третьего поколения как на дисковой стороне, так и на стороне хоста, а также обширным вариантам подключения опциональных портов, включая 8 или 16 Гб/с FibreChannel, 10 Гб/с или 40 Гб/с iSCSi, 10 Гб/с FCoE и 56 Гб/с InfiniBand, что позволяет системе удовлетворять самым жёстким требованиям к пропускной способности хранилища.

Кроме того, объединяя файловый, блочный и объектный уровни в одну систему, EonStor GS даёт пользователям возможность использовать облако для рентабельного расширения, резервирования и архивирования информации.  Предприятия могут использовать локальные приложения SAN/NAS, легко объединяя и расширяя архитектуру хранения информации посредством облачных сервисов AWS S3, Azure, GoogleCloud и Aliyun.

Старший директор по вопросам планирования производства Infortrend Томас Као (ThomasKao) отметил: «EonStor GS 3060 создан как отличное решение для клиентов, нуждающихся в большой емкости хранилища данных, и позволяет справиться с большим объемом работы при минимальной площади».

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх