Главная » Мировые новости » Китайские инвесторы хотят сотрудничать с Glorax Group Андрея Биржина

Китайские инвесторы хотят сотрудничать с Glorax Group Андрея Биржина

Комментарии к записи Китайские инвесторы хотят сотрудничать с Glorax Group Андрея Биржина отключены 1356

К сотрудничеству с группой компаний Glorax Group крупнейшие инвестиционные компании Китая проявляют большой интерес. Это подтверждает состоявшаяся недавно серия встреч сотрудников Glorax Group с представителями китайских деловых кругов. Стороны обсуждали взаимодействие в проектах, связанных с промышленностью и коммерческой недвижимостью (складской, офисной и торговой).

Андрей Биржин, основатель Glorax Group, заявил, что у взаимодействия с бизнес-сообществом Азиатско-Тихоокеанского региона с его компанией большие перспективы. Сегодня сотрудничество с китайскими предпринимателями своевременно и актуально. Glorax GroupБиржинапланирует создать в России специальную платформу для реализации совместных проектов с Китаем и будет помогать иностранным компаниям выходить на российский рынок.

Эксперты подчеркивают: сегодня 57% компаний в КНР намеревается расширить свой инвестиционный портфель. И Россия для них является одним из приоритетных направлений.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх