Главная » Роботехника » Портативную зарядную станцию DELTA 2 на выставке IFA 2022 представила EcoFlow

Портативную зарядную станцию DELTA 2 на выставке IFA 2022 представила EcoFlow

Комментарии к записи Портативную зарядную станцию DELTA 2 на выставке IFA 2022 представила EcoFlow отключены 512

Компания EcoFlow, мировой эксперт в области портативных источников энергии и решений для ее возобновляемых источников, представила усовершенствованную портативную зарядную станцию DELTA 2 на выставке IFA.

Международная выставка IFA ежегодно проходит в Берлине в сентябре и отражает современное развитие бытовой электроники. Презентация DELTA 2 в рамках IFA — важный шаг, свидетельствующий о приверженности компании к созданию решений в сфере устойчивой энергетики, которые сегодня пользуются повышенным спросом у потребителей.

Франко Фишер, региональный менеджер по продажам EcoFlow, Германия

«Зарядная станция DELTA 2 может обеспечить энергией ноутбуки, мобильные телефоны, фены, кофемашины, пылесосы и другие бытовые приборы. Заряжать энергостанцию можно как от розетки, так и используя дополнительную солнечную батарею или собственный автомобиль, если вы находитесь в пути. В зависимости от количества подключенных приборов продолжительность беспрерывной работы станции составляет около 30 часов, поэтому ее можно использовать в качестве резервного блока для дома. Также с помощью мобильного приложения можно регулировать подключение и отключение устройств. Это делает портативную зарядную станцию не только удобной в использовании, но и позволяет обеспечить рациональное использование электричества».

О компании EcoFlow:

Компания EcoFlow специализируется на разработке портативных электростанций и решений в сфере возобновляемой энергетики. С момента своего основания в 2017 году компания EcoFlow обеспечивает надежное электропитание для своих потребителей более чем в 100 регионах мира с помощью своих портативных электростанций DELTA и RIVER с экологически безопасными комплектующими. Миссия EcoFlow заключается в обеспечении потребителей электроэнергией за счет внедрения легких, долговечных, экологически чистых, бесшумных и возобновляемых систем накопления и хранения энергии. EcoFlow реализует свою продукцию в 40 странах Европы при поддержке более чем 800 местных ретейлеров.

Для получения дополнительной информации посетите сайт компании EcoFlow.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх