Главная » Телефоны » Samsung Galaxy Note III обзаведётся гибким дисплеем?

Samsung Galaxy Note III обзаведётся гибким дисплеем?

Комментарии к записи Samsung Galaxy Note III обзаведётся гибким дисплеем? отключены 1693

Galaxy_Note_IIIВокруг Samsung Galaxy Note III витает целый рой слухов. То сетевые папарацци узнают, что этот гибрид смартфона и планшета будет оборудован дисплеем на 6,3 дюйма. То речь идёт о диагонали, ассоциирующейся с серией Fonblet. На этот раз анонимные источники утверждают, что фаблет будет оборудован небьющимся дисплеем диагональю 5,9 дюймов.

Если это правда, то небьющийся дисплей будет главной особенностью этого устройства. Ожидается, что, помимо стойкости к механическому воздействию, он будет ещё и гибким. Речь идёт об AMOLED дисплее разрешением 1920 на 1280 пикселей. Не ясно, будет ли само устройство гибким или только некоторые его компоненты. В любом случае, эта информация нуждается в тщательной проверке.

Гораздо большую уверенность вызывает начинка Note III. Новый фаблет от Samsung будет оборудован процессором Exynos 5 Octa, 2 Гб оперативной памяти, 8-мегапиксельной или 13-мегапиксельной фото-камерой. Также он сможет похвастаться большим объёмом дискового пространства и внушительной ёмкостью аккумуляторной батареи.

Скорее всего, до официального релиза Note III в Сети ещё будет гулять немало слухов, касающихся этой машинки. Возможно, её анонсируют в сентябре в рамках форума IFA 2013. Во-всяком случае, нынешний Samsung Galaxy Note II был представлен в 2012 году именно на этом мероприятии. К слову, на данный момент продано около 5 миллионов копий этого устройства. Не исключено, что Note III сможет побить этот рекорд.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх