Главная » SmartWatch » Умные часы Xiaomi сделанные для детей выйдут во втором квартале 2016 года

Умные часы Xiaomi сделанные для детей выйдут во втором квартале 2016 года

Комментарии к записи Умные часы Xiaomi сделанные для детей выйдут во втором квартале 2016 года отключены 2576

Крупнейший китайский поставщик смартфонов Xiaomi решил отличиться от других брендов, которые выпустили умные часы, предназначенные для больших женских и мужских запястий, и создал умные часы Mi Bunny с маленьким браслетом, чтобы дети имели возможность обладать умным устройством также, как и взрослые. Новость передает ismartwatch.ru

xiaomi-smartwatch-mi-bunni-1

Mi Bunny качественно спроектированы с учетом технологии безопасности ребенка и имеют свою SIM-карту, что позволяет маленьким пользователям совершать экстренные вызовы. Часы способны принимать и отправлять голосовые сообщения, отслеживать активность, состояние здоровья и местоположение ребенка.

Детские часы Xiaomi имеют всего две кнопки: одну для отправки экстренного вызова, а другую – для активации функции записи. На передней стороне водонепроницаемого корпуса имеется веселый светодиодный дисплей. Ремешок устройства выполнен из кремния. Для мальчиков и девочек предлагается соответствующий вариант цвета: синий и розовый.

xiaomi-smartwatch-mi-bunni-2

Mi Bunny оснащены GPS, с помощью которого при наличии специального приложения в смартфоне родители смогут установить безопасную зону и быть уведомлены в случае покидания ребенком ее пределов. Посредством приложения можно будет отследить передвижение малыша по собственной карте, а в случае активации кнопки SOS каждые семь секунд будут записываться фрагменты аудио.

Как ожидается, компания Xiaomi выпустит во втором квартале 2016 года умные часы для детей Mi Bunny . Пока неизвестно, какую операционную систему будет использовать гаджет: Android Wear от Google или версию MIUI, собственный пользовательский интерфейс компании для мобильных устройств на основе ОС Android. Цена часов будет составлять $46.

xiaomi-smartwatch-mi-bunni-3

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх