Главная » Роботехника » Интернет-магазины восхищены модулем расчета доставки для сайтов на Bitrix от «Деловых Линий»

Интернет-магазины восхищены модулем расчета доставки для сайтов на Bitrix от «Деловых Линий»

Комментарии к записи Интернет-магазины восхищены модулем расчета доставки для сайтов на Bitrix от «Деловых Линий» отключены 2488

Ведущий транспортно-логистический оператор «Деловые Линии» сообщил о создании модуля расчета доставки для сайтов на Bitrix. Она, напомним, является самой популярной в нашей стране системой управления сайтами, исходя из рейтинга CMS Magazine.

Модуль был разработан компанией BIA Technologies. Он обладает массой достоинств (бесплатен, не требует затрат на поддержку или абонентских платежей) и может быть интегрирован в любой ресурс на базе Bitrix. За несколько дней приложение «Деловых Линий» было установлено на сайты около двухсот интернет-магазинов.

Теперь у потребителя есть возможность оперативно узнать стоимость доставки любого товара до двери или до пункта выдачи заказа и оформить перевозку не покидая сайт. Партнеры оператора отмечают, что интеграция с ним поспособствовала более длительному и целевому пребыванию пользователей на их сайтах, и, соответственно, росту онлайн-продаж.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх