Главная » SmartWatch » AGENT – совершенно новое поколение SmartWatch

AGENT – совершенно новое поколение SmartWatch

Комментарии к записи AGENT – совершенно новое поколение SmartWatch отключены 5950

Secret Labs + House of Horology представили на Kickstarter перспективные смарт часы под названием AGENT. Они соединяются со смартфоном с помощью Bluetooth Classic + 4.0 LE и отображают входящие звонки и уведомления со смартфона.

agent_smartwatch_2

Специфической функцией новых часов является то, что они начинают вибрировать, уведомляя о том, что вы случайно забыли свой смартфон дома.

AGENT совместим с iPhone 4S и выше, устройствами на ОС Android 2.3 + и Windows Phone 8, а также работает с загружаемыми приложениями. Благодаря этим приложениям AGENT работает как с обычными Bluetooth устройствами, такими как смартфоны и мониторы сердечного ритма (пульсометрами), а также новым поколением устройств Bluetooth Low Energy, таким как дверные замки (на случай, если вы забыли ключи). С приложениями AGENT SmartWatch вы сможете получать информацию из Интернет и быть в курсе событий, которые важны для вас.

agent_smartwatch_3

Для более длительного срока службы аккумулятора, часы могут находиться в спящем режиме, при котором новый двухъядерный процессор ARM Cortex-M4  потребляет всего 33μA вместо 300μA.

agent_smartwatch_4

AGENT SmartWatch имеют новый 1,28-дюймовый Sharp Memory Display, который сочетает в себе преимущества традиционного ЖК-монитора и E-ink технологии. Secret Labs + House of Horology использовали передовую технологию беспроводной зарядки Qi: достаточно лишь положить часы на специальную прилагаемую площадку, и они начнут заряжаться.

agent_smartwatch_5

Самые первые заказчики на Kickstarter смогут получить AGENT SmartWatch по предварительному заказу за $129, в то время как конечная цена составит около $249. Продукт выйдет в продажу в конце этого года.

agent_smartwatch_1

agent_smartwatch_6

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх