Главная » Гаджеты » Gokuusu — ультратонкий портативный аккумулятор для гаджетов размером с визитную карточку

Gokuusu — ультратонкий портативный аккумулятор для гаджетов размером с визитную карточку

Комментарии к записи Gokuusu — ультратонкий портативный аккумулятор для гаджетов размером с визитную карточку отключены 4697

Японская компания Thanko представила многофункциональный портативный аккумулятор под названием Gokuusu. Это ультратонкое зарядное устройство размером с визитную карточку и толщиной всего 4,5 мм с литий-ионной батареей 1000 мАч. Аккумулятор Gokuusu является к тому же USB-накопителем со встроенной памятью 4 Гб.

Gokuusu 1

В комплект входят 4 различных адаптера, а именно: разъем док-станции, Lightning коннектор, микро-USB и мини-USB разъемы для соединения с различными видами устройств, совместимыми с этим ультра-компактным резервным аккумулятором.

Gokuusu 2

Gokuusu 3

Gokuusu 4

Gokuusu весит всего 35 грамм и имеет размеры 4,5 мм х 54,4 мм х 85,5 мм. Он изготовлен из алюминиевого материала, а резерв батареи составляет 3 часа с выходом 5V, 600 мА для зарядки ваших гаджетов.

Gokuusu 5

Gokuusu 6

Благодаря своим небольшим габаритам и маленькому весу этот портативный многофункциональный аккумулятор легко помещается в бумажник или карман. Купить его можно на сайте изготовителя thanko.jp по цене всего 2980 иен ($ 30).

Gokuusu 7

Gokuusu 8

Gokuusu 9

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх