Главная » Телефоны » Новое видео, сравнивающее пластмассовый iPhone с предыдущими моделями

Новое видео, сравнивающее пластмассовый iPhone с предыдущими моделями

Комментарии к записи Новое видео, сравнивающее пластмассовый iPhone с предыдущими моделями отключены 1975

Как ожидается, пластмассовый iPhone будет недорогим вариантом для тех пользователей, которые хотят новый телефон, без необходимости платить за полнофункциональное устройство.

iPhone

YouTube поразило новое видео, в котором показывается известный только по слухам пластмассовый iPhone, а точнее, его задняя панель. Кажется, пользователь под ником «DetroitBORG» достал ту самую пластмассовую версию, фотографии которой гуляют по Сети. Предполагается, что эта модель будет частью нового поколения Apple. Бюджетный iPhone выпустят дополнительно, наряду с новым iPhone 5S.

Пластмассовый корпус, который показывает DetroitBORG в своем видео, действительно выглядит как новый iPhone. Корпус достаточно большой для четырехдюймового дисплея, и так же тонок, как iPhone 5. Однако, задняя панель пластикового корпуса выглядит так же, как у iPhone 3GS.

Дизайн корпуса также включает камеру и вспышку, расположенные на задней панели, стандартный логотип компании и разъем Apple. Вход для наушников расположен рядом с разъемом в основании корпуса. Интересный момент — надпись «iPhone» кажется, немного тоньше, чем на предыдущих устройствах.

Предполагается, что Apple начнет производство пластмассовых iPhone в этом или следующем году. Но, как и всегда, компания не дает никаких комментариев по этому поводу.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх