Главная » Гаджеты » Браслет Polar Loop: заряжаем день на все 100%

Браслет Polar Loop: заряжаем день на все 100%

Комментарии к записи Браслет Polar Loop: заряжаем день на все 100% отключены 4608

Спешим обрадовать любителей активного образа жизни. Компания Polar выпустила новый фитнес-браслет Polar Loop.

– Ещё один фитнес-браслет? – скажите вы. – Ну и что в нём такого особенного? Дело в том, что Polar Loop, в отличие от большинства своих электронных собратьев, умеет различать типы активности и пытается равномерно насытить жизнь своего владельца движением. Строго говоря, это вообще не фитнес-браслет, а электронный помощник, позволяющий человеку вести активный образ жизни и всегда оставаться в тонусе.

Polar Loop

Благодаря специальному защитному покрытию, делающему браслет водонепроницаемым, Polar Loop можно носить в течение всего дня и при любых погодных условиях. Индикацию обеспечивает диодная матрица, также имеется связь со смартфоном через Bluetooth.

Благодаря нескольким встроенным сенсорам, включающим традиционный кардиологический датчик, устройство умеет определять различные виды активности. К примеру, Polar Loop без труда отличает полноценную утреннюю пробежку от активного шоппинга и умеет давать рекомендации на основе полученной информации.

Такой браслет не даст вам засидеться: заметив, что вы долгое время пребываете в статичной позе, он будет настоятельно рекомендовать вам подвигаться. Свою норму активности в день вы устанавливаете через специальное приложение, а устройство следит, чтобы она всегда выполнялась.

Polar Loop

Как любой электронный гаджет, Polar Loop требует периодической подзарядки. Здесь это делается через прорезиненный USB порт. Полного заряда хватит примерно на пять дней.

В продаже Polar Loop появится в следующем месяце. Стоить он будет $109. Основной дизайн – чёрный браслет с красными диодами (отдалённо напоминает Nike Fuelband). В начале следующего года обещают «девочковую» версию: розовый браслет с белыми диодами.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх